Биологический факультет СПбГУ |
Расписание занятий |
| |
Расписание 10е класса
Понедельник: | Вторник: | Среда: | Четверг: | Пятница: | Суббота: |
1. | 1. Мат.ан/Алгебра | 1. Литература | 1. История | 1. Алгебра(через неделю) | 1. Физ-ра/--- |
2. | 2. Мат.ан/Алгебра | 2. Литература | 2. История | 2. Алгебра(через неделю) | 2. Физ-ра/--- |
3. Физика | 3. Алгебра/Мат.ан | 3. Химия | 3. Биология | 3. Литература | 3. Геометрия/Физ-ра |
4. Физика | 4. Алгебра/Мат.ан | 4. Химия | 4. Биология | 4. Литература | 4. Геометрия/Физ-ра |
5. Биология | 5. Ин.яз. | 5. География | 5. Ин.яз. | 5. Обществознание(1 п/г) | 5. —-/Геометрия |
6. Биология | 6. Ин.яз. | 6. География | 6. Ин.яз. | 6. Обществознание(1 п/г) | 6. —-/Геометрия |
7. Русский язык | 7. Физика(через неделю) | 7. Химия | |||
8. Русский язык | с/к Психология | ф-в Химия/конс. Химия | 8. Физика(через неделю) | 8. Химия | |
с/к Психология | |||||
с/к биофак - 17:20-19.20 | с/к биофак - 17:20-19.20 |
Расписание 11е класса
1 | Обществознание
Влащенко Л.В. 9:00 - 9:40 402 | Геометрия
Лавров К.Ю. 9:00 - 9:40 311 | ||||
2 | Обществознание
Влащенко Л.В. 9:50 - 10:30 402 | Геометрия
Лавров К.Ю. 9:50 - 10:30 311 | ||||
3 | Биология
Жук А.В. 10:50 - 11:30 311 | Иностранный язык (англ 1)
Смирнова С.Б. 10:50 - 11:30 220 Б | Матанализ
Шендерей М.Б. 10:50 - 11:30 311 | Иностранный язык (англ 1)
Смирнова С.Б. 10:50 - 11:30 220 Б | Литература
Серова Н.В. 10:50 - 11:30 311 | Литература
Серова Н.В. 10:50 - 11:30 311 |
Иностранный язык (англ 2)
Сергеенко И.В. 10:50 - 11:30 209 Б | Иностранный язык (англ 2)
Сергеенко И.В. 10:50 - 11:30 209 Б | |||||
Иностранный язык (франц яз)
Тулякова В. 10:50 - 11:30 корпус В | Иностранный язык (франц яз)
Тулякова В. 10:50 - 11:30 корпус В | |||||
4 | Биология
Жук А.В. 11:40 - 12:20 311 | Иностранный язык (англ 1)
Смирнова С.Б. 11:40 - 12:20 220 Б | Матанализ
Шендерей М.Б. 11:40 - 12:20 311 | Иностранный язык (англ 1)
Смирнова С.Б. 11:40 - 12:20 220 Б | Литература
Серова Н.В. 11:40 - 12:20 311 | Литература
Серова Н.В. 11:40 - 12:20 311 |
Иностранный язык (англ 2)
Сергеенко И.В. 11:40 - 12:20 209 Б | Иностранный язык (англ 2)
Сергеенко И.В. 11:40 - 12:20 209 Б | |||||
Иностранный язык (франц яз)
Тулякова В. 11:40 - 12:20 корпус В | Иностранный язык (франц яз)
Тулякова В. 11:40 - 12:20 корпус В | |||||
5 | Рус. язык
Кулешов Е.В. 12:30 - 13:10 303 | Алгебра
Лавров К.Ю. 12:30 - 13:10 311 | Химия
Елисеева Е. 12:30 - 13:10 311 | Биология
Нет учителя 12:30 - 13:10 311 | Химия
Елисеева Е. 12:30 - 13:10 311 | История
Воронович А.В. 12:30 - 13:10 311 |
6 | Рус. язык
Кулешов Е.В. 13:20 - 14:00 303 | Алгебра
Лавров К.Ю. 13:20 - 14:00 311 | Химия
Елисеева Е. 13:20 - 14:00 311 | Биология
Нет учителя 13:20 - 14:00 311 | Химия
Елисеева Е. 13:20 - 14:00 311 | История
Воронович А.В. 13:20 - 14:00 311 |
7 | Физика
Королева В.С. 14:30 - 15:10 306 | конс. Химия
Воронович А.В. 14:30 - 15:10 311 | Физкультура
Маликов И.В. 14:30 - 15:10 спортзал | Физика
Королева В.С. 14:30 - 15:10 303 | спец.курс Психология
Кичемасова С.К. 14:30 - 15:10 311 | |
8 | Физика
Королева В.С. 15:20 - 16:00 306 | конс. Химия
Воронович А.В. 15:20 - 16:00 311 | Физкультура
Маликов И.В. 15:20 - 16:00 спортзал | Физика
Королева В.С. 15:20 - 16:00 303 | спец.курс Психология
Кичемасова С.К. 15:20 - 16:00 311 | |
9 | с.к.Биология
Биологический ф... | с.к.Биология
Биологический ф... | ||||
10 | с.к.Биология
Биологический ф... | с.к.Биология
Биологический ф... |
© Биологический факультет СПбГУ, 2006-2011 |