12.09.2016

Некоторые из предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения вопросов совершенствования системы доступа к оборудованию Научного парка СПбГУ, уже реализованы. Начала работу новая система приема заявок, которая интегрирована с информационно-аналитической системой сопровождения научно-исследовательской деятельности СПбГУ. Появились и другие функции, поэтому для тестирования демонстрационной версии системы требуется привлечение внимания научно-педагогических работников, чтобы они могли оперативно отправлять замечания и предложения по работе этого ресурса в службу информационной поддержки. Пока новая система работает в тестовом режиме, полный переход будет осуществлен только после завершения ее совершенствования.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 22 августа.