23.08.2017

До 20 сентября 2017 года продлится регистрация на заочный этап Международного турнира естественных наук.

Принять участие могут студенты специалитета, бакалавриата, магистратуры, а также выпускники высших учебных заведений 2017 года. Студенты должны иметь специализацию в химии, физике, биологии, медицине, фармацевтике или инженерных науках. В одной команде могут быть как студенты одного учебного заведения, так студенты разных вузов.

Для того, чтобы принять участие, необходимо собрать команду от 3 до 5 человек, зарегистрировать всех участников и загрузить на сайт решения задач отборочного этапа. Задачи можно скачать здесь.

Очный этап Турнира будет проходить 13-18 ноября 2017 года.

Подробнее о Турнире и о форме проведения очного этапа Вы можете прочитать в разделе «Химия («Международный турнир естественных наук») и на сайте Турнира.