28.11.2017 17:26:00

Уважаемые обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры!

Для допуска к прохождению летней выездной практики по медицинским показаниям, в том числе на базах практик в эндемичных по клещевому энцефалиту районах, обучающиеся должны пройти обязательную вакцинопрофилактику клещевого вирусного энцефалита (КВЭ), которая состоит из двух этапов (первый этап — декабрь 2017, второй этап — апрель 2018), и сделать профилактические прививки против КВЭ (приказ от 07.07.2016 № 5541/1).

В Университете вакцинация (первый этап) будет проведена в период с 1 по 28 декабря 2017 года.

При себе обязательно иметь: паспорт, прививочный сертификат, полис ОМС, студенческий билет!

Подробную информацию об особенностях проведения вакцинации можно уточнить у руководителей практики по направлениям:

Биология — ассистент (кафедра эмбриологии СПбГУ) Виталий Владиславович Козин, 3289453, v.kozin@spbu.ru