16.12.2017 08:14:00

В первую субботу февраля в СПбГУ пройдет День абитуриента.

Гости Университета смогут узнать об истории первого вуза России, специальностях и направлениях подготовки, актуальных правилах приема и особенностях поступления в 2018/2019 учебном году.

В рамках мероприятия пройдут презентации образовательных программ среднего и общего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры. Абитуриенты и их родители смогут задать интересующие вопросы и напрямую пообщаться с представителями Университета.

Всех желающих ждет профессионально-личностное консультирование — прекрасная возможность узнать о подходящей специальности и определиться с выбором, а также встреча с первокурсниками СПбГУ, которые расскажут о своем опыте подготовки и поступления в вуз.

Программа

• 14:00–17:00 Презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета, среднего профессионального образования, общего образования, магистратуры, олимпиады школьников и Научного парка СПбГУ (главный коридор здания Двенадцати коллегий)
  • 14:00–17:00 Профессионально-личностное консультирование (главный коридор здания Двенадцати коллегий)
  • 15:00–15:20 Выступление первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк (Актовый зал)