Научная комиссия
Информационные материалы по сопровождению научных исследований
Конференции, семинары
Совет молодых ученых и специалистов
Наука в СМИ
Диссертационный совет

Главная / Наука / Информационные материалы

Закупки

Федеральный закон от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров,выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

Приказ Минэкономразвития РФ от 1 декабря 2010 г. N 601 «Об утверждении номенклатуры товаров, работ, услуг для нужд заказчиков»

Письмо Федерального казначейства от 21 августа 2007 г. №42-7.1-15/9.1-317 «О направлении таблицы "Административная ответственность должностных лиц государственного заказчика с 1 октября 2007 года"»

Новый классификатор 2011 года

Важная информация о размещении заказов при исполнении НИР

ФЦП

Служебная записка проректора по научной работе Н.Г.Скворцова "О подаче заявок на мероприятие 1.3.2 "Проведение научных исследований целевыми аспирантами" на право заключения госконтрактов в рамках ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры ииновационной России в 2009-2013гг"".

Информация по мероприятию 6

Проект инструкций для руководителей и участников экспедиций и поездок в российские и зарубежные организации для проведения фундаментальных НИР (Мероприятие 6)

О направлении в командировки работников учебно-вспомогательного персонала (УВП) по направлениям

Изменения в Приказ Министерства финансов РФ от 2 августа 2004 г. N 64Н «Об установлении размеров выплаты суточных и предельных норм возмещения расходов по найму жилого помещения при краткосрочных командировках на территории зарубежных стран»