АБИТУРИЕНТУ   СТУДЕНТУ   ВЫПУСКНИКУ   СОТРУДНИКУ   РАСПИСАНИЯ


БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ГЛАВНАЯ
НАШ ФАКУЛЬТЕТ
ПОСТУПЛЕНИЕ
ПЕРЕВОД И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
НАУКА
ЭТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ
ШКОЛЬНИКАМ И УЧИТЕЛЯМ
СТУДСОВЕТ
БИБЛИОТЕКА
ЭКСПЕРТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
САЧОК
БЛОГ
ТРУДОУСТРОЙСТВО
АДМИНИСТРАЦИЯ
СВЕДЕНИЯ О СПбГУ
ЗЕЛЕНЫЙ КАМПУС

Авторизация
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
 

Главная / Прием на факультет / Важная информация

Информация о поселении иногородних обучающихся 2-го и старших курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантов


Вниманию иногородних обучающихся 2-го и старших курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантов!

Иногородним обучающимся старших курсов предоставляются места в общежитиях ПУНКа


Поселение студентов второго курса бакалавриата и 1 курса магистратуры  производится в общежития Студгородка СПбГУ в первую очередь с 24 по 28 августа.
Поселение остальных обучающихся производится после поселения указанных выше обучающихся с 31 августа.

Для поселения в общежитие студенту необходимо:
1.    Прибыть в общежитие, в котором ему предоставлено место (список смотрите ниже), где комендант общежития предоставляет место и выдает временный пропуск.
2.    Студент должен в трехдневный срок завершить процедуру оформление документов (оплатить проживание, получить постоянный пропуск, оформить регистрацию). Информация о порядке оформления предоставляется отделом поселения студгородка.

Для поселения необходимы следующие документы:
1.    Справка из деканата (Справки 2-го курса бакалавриата и 1 курса магистратуры переданы в общежития, остальным обучающимся получить у секретарей в деканате)
2.    Паспорт
3.    Действующая флюорография (копия) .

Все возникающие вопросы следует адресовать зам. декана факультета по работе в общежитиях Дубовикову Дмитрию Александровичу
В деканате – к.1 часы работы: 24, 25, 27, 28 с 10 до 15 ч.
После указанного срока: понедельник, четверг с 13 до 15 ч.
Тел. 8 901 305 58 05

Транспорт.

К общежитиям ПУНКа :
От ст. метро Автово – маршрутные такси 224, 424 (предпочтительные номера), 424а (проходящий), остановка «Студгородок»


БИОЛОГО-ПОЧВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ  

Обучающиеся за счет средств федерального бюджета

Общежитие № 12

2 курс

№    Ф.И.О.    Категория места

1.        Афанасьев Андрей Владимирович    бюджет

2.        Бахмет Евгений Игоревич    бюджет

3.        Бердиева Мария Анатольевна    бюджет

4.        Бобров Егор Андреевич    бюджет

5.        Богданова Мария Андреевна    бюджет

6.        Возняк Ольга Леонидовна    бюджет

7.        Волкова Екатерина Николаевна    бюджет

8.        Волчков Сергей Андреевич    бюджет

9.        Воробьев Никита Владимирович    бюджет

10.      Головина Евгения Валерьевна    бюджет

11.      Горбачёва Евгения Леонидовна    бюджет

12.      Гусарева Анастасия Леонидовна    бюджет

13.      Емельянова Мария Сергеевна    бюджет

14.      Зорина Инна Игоревна    бюджет

15.        Исакевич Анна Евгеньевна    бюджет

16.        Калмыкова Мария Сергеевна    бюджет

17.        Князева Ольга Валерьевна    бюджет

18.        Корягина Екатерина Сергеевна    бюджет

19.        Костина Александра Станиславовна    бюджет

20.        Костина Анастасия Алексеевна    бюджет

21.        Леострин Артём Викторович    бюджет

22.        Ливанова Александра Андреевна    бюджет

23.        Ломтева Наталья Александровна    бюджет

24.        Лысков Игорь Андреевич    бюджет

25.        Майкова Анна Сергеевна    бюджет

26.        Манджиев Валерий Сергеевич    бюджет

27.        Мельникова Светлана Васильевна    бюджет

28.        Михеева Наталья Федоровна    бюджет

29.        Муромская Алена Евгеньевна    бюджет

30.        Некрасова Екатерина Викторовна    бюджет

31.        Обрезков Кирилл Сергеевич    бюджет

32.        Ольховая Наталья Федоровна    бюджет

33.        Пасатецкая Наталья Анатольевна    бюджет

34.        Петрова Марина Викторовна    бюджет

35.        Розивика Мария Игоревна    бюджет

36.        Смирнов Максим Сергеевич    бюджет

37.        Ткаченко Александр Анатольевич    бюджет

38.        Туаева Анна Владимировна    бюджет

39.        Тыртычная Елена Сергеевна    бюджет

40.        Умнякова Екатерина Сергеевна    бюджет

41.        Федорович Людмила Юрьевна    бюджет

42.        Халитов Роман Маратович    бюджет

43.        Хамитова Мария Рашидовна    бюджет

44.        Хатмуллина Лилия Ильдусовна    бюджет

45.        Четверикова Раиса Сергеевна    бюджет

46.        Чецкая Мария Сергеевна    бюджет

47.        Шестакова Анна Леонидовна    бюджет

48.        Щербицкая Анастасия Дмитриевна    бюджет


3 курс

№    Ф.И.О.    Категория места

1.        Абрамова Анна Александровна    бюджет

2.        Алексеева Дарья Сергеевна    бюджет

3.        Амен Триана Романовна    бюджет

4.        Ахметшин Михаил Олегович    бюджет

5.        Баженова Мария Андреевна    бюджет

6.        Беляев Денис Леонидович    бюджет

7.        Богданова Марина Викторовна    бюджет

8.        Валуйский Михаил Юрьевич    бюджет

9.        Ганюкова Анна Игоревна    бюджет

10.        Гусельникова Валерия Владимировна    бюджет

11.        Давыдова Александра Николаевна    бюджет

12.        Данилов Максим Андреевич    бюджет

13.        Журавлёва Евгения Викторовна    бюджет

14.        Звягинцева Дарья Дмитриевна    бюджет

15.        Злотина Мария Михайловна    бюджет

16.        Калинина Дарья Сергеевна    бюджет

17.        Киреев Вадим Валерьевич    бюджет

18.        Климовская Яна Сергеевна    бюджет

19.        Клюкина Мария Александровна    бюджет

20.        Коржова Виктория Валерьевна    бюджет

21.        Лопарева Наталья Геннадьевна    бюджет

22.        Макарова Ксения Андреевна     бюджет

23.        Мусина Лина Фуатовна    бюджет

24.        Наумова Александра Андреевна    бюджет

25.        Пагода Янина Олеговна    бюджет

26.        Пичугов Виталий Геннадьевич    бюджет

27.        Попова Дарья Александровна    бюджет

28.        Попова Татьяна Михайловна    бюджет

29.        Рязанова Дарья Тарасовна    бюджет

30.        Торопкина Маримьяна Андреевна    бюджет

31.        Уфимцева Анна Александровна    бюджет

32.        Шварц Александр Павлович    бюджет

33.        Широколобова Елена Дмитриевна    бюджет

34.        Шмакова Екатерина Андреевна    бюджет

4 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Бабаханова Рена Алескеровна    бюджет

2.        Белоушко Екатерина Евгеньевна    бюджет

3.        Беляева Юлия Сергеевна    бюджет

4.        Борель Ирина Витальевна    бюджет

5.        Васильев Роман Вячеславович    бюджет

6.        Васильева Екатерина Сергеевна    бюджет

7.        Гарина Дарья Сергеевна    бюджет

8.        Григорьев Алексей Сергеевич    бюджет

9.        Зайцева Александра Сергеевна    бюджет

10.        Зарщикова Майя Андреевна     бюджет

11.        Исакова Виктория Викторовна    бюджет

12.        Кокорева Александра Владимировна    бюджет

13.        Кокшарова Анастасия Александровна    бюджет

14.        Колесниченко Ольга Владимировна    бюджет

15.        Котылева Анастасия Александровна    бюджет

16.        Курочкина Юлия Валерьевна    бюджет

17.        Лосев Евгений Александрович    бюджет

18.        Лошакова Ксения Анатольевна    бюджет

19.        Лягавин Александр Юрьевич    бюджет

20.        Минигалин Алексей Дмитриевич    бюджет

21.        Назарова Мария Александровна    бюджет

22.        Пашковская Наталья Андреевна    бюджет

23.        Пигарева Татьяна Александровна    бюджет

24.        Полянская Светлана Сергеевна    бюджет

25.        Пролеева Анна Николаевна    бюджет

26.        Смирнов Илья Валерьевич    бюджет

27.        Сошкина Юлия Вячеславовна    бюджет

28.        Стеблянко Юлия Юрьевна    бюджет

29.        Стрекаловский Иван Вадимович    бюджет

30.        Трофимова Тамара Евгеньевна    бюджет

31.        Трофимова Татьяна Анатольевна    бюджет

32.        Трунова Полина Владимировна    бюджет

33.        Труфанов Олег Федорович    бюджет

34.        Тюкова Анна Олеговна    бюджет

35.        Унковская Наталья Ильинична    бюджет

36.        Федорова Виктория Александровна    бюджет

37.        Федосова Анна Григорьевна    бюджет

38.        Хохрина Мария Александровна    бюджет


5 курс (направление – экология)

№     ФИО    Категория места

1.        Балашова Анастасия Сергеевна    бюджет

2.        Богомазова Мария Владимировна    бюджет

3.        Семенова Евгения Михайловна    бюджет

4.        Мишко Алиса Евгеньевна    бюджет

5.        Балашова Анастасия Сергеевна    бюджет


5 курс (1 курс магистратуры)

№     ФИО    Категория места

1.        Алексеева Нина Владимировна    бюджет

2.        Аникина Арина Витальевна    бюджет

3.        Багаутдинова Лия Викторовна    бюджет

4.        Бедная Евгения Демьяновна    бюджет

5.        Гришина Ольга Александровна    бюджет

6.        Губарева Екатериана Александровна    бюджет

7.        Евкайкина Анастасия Игоревна    бюджет

8.        Жидков Захар Викторович    бюджет

9.        Зиновкина Надежда Юрьевна    бюджет

10.        Иванова Кира Андреевна    бюджет

11.        Ким Виктория Евгеньевна    бюджет

12.        Курилов Роман Владимирович     бюджет

13.        Лежнина Юлия Георгиевна    бюджет

14.        Минаева Екатерина Сергеевна    бюджет

15.        Никулина Анна Олеговна    бюджет

16.        Орлова Ольга Олеговна    бюджет

17.        Петряева Алевтина Павловна    бюджет

18.        Пирогова Елена Владимировна    бюджет

19.        Романов Артем Андреевич    бюджет

20.        Смирнова Елена Юрьевна    бюджет

21.        Смирнова Наталья Павловна    бюджет

22.        Трофимов Александр Николаевич     бюджет

23.        Удачина Юлия Вадимовна    бюджет

24.        Честных Дарья Андреевна    бюджет

25.        Шильдяев Андрей Александрович    бюджет


6 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Богданова Евдокия Олеговна    бюджет

2.        Гаврилов Юлиан Михайлович    бюджет

3.        Горбунова Анна Владимировна    бюджет

4.        Данилова Александра Борисовна    бюджет

5.        Железнякова Галина Юрьевна    бюджет

6.        Корщикова Мария Владимировна    бюджет

7.        Кунчевская Евгения Андреевна    бюджет

8.        Латкин Дмитрий Сергеевич    бюджет

9.        Могилевский Никита Геннадьевич    бюджет

10.        Николаев Андрей Андреевич    бюджет

11.        Покусаева Ирина Николаевна    бюджет

12.        Смирнов Павел Дмитриевич    бюджет

13.        Суменков Андрей Александрович    бюджет


7 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Барабанова Анастасия Анатольевна    бюджет

2.        Коченова Ольга Вадимовна    бюджет

3.        Кузнецова Екатерина Константиновна     бюджет

4.        Лаптева Ирина Александровна    бюджет

5.        Майоров Евгений Игоревич    бюджет

6.        Панферова Юлия Александровна    бюджет

7.        Савичева Александра Эдуардовна    бюджет

8.        Сухих Наталья Михайловна    бюджет

9.        Целих Екатерина Владимировна     бюджет

10.        Чернецкая Антонина Юрьевна    бюджет

11.        Шабалина Анастасия Олеговна    бюджет


Аспирантура 2 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Еремина Марина Алексеевна    бюджет


Аспирантура 3 урс

№     ФИО    Категория места

1.        Синежук Екатерина Борисовна    бюджет


Обучающиеся очной формы обучения, договорная (платная) основа

Общежитие №12

2 курс:

№     ФИО    Категория места

1    Ахмедиев Дмитрий Олегович    бюджет


3 курс:

№     ФИО    Категория места

1.        Корягина Екатерина Сергеевна    бюджет

2.        Туаева Анна Владимировна    бюджет


4 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Гордеев Сергей Александрович     бюджет

2.        Ключко Марина Сергеевна    бюджет

3.        Никишина Дарья Владимировна    бюджет

4.        Соколов Николай Дмитриевич    бюджет

5.        Шевченко Мария Владимировна    бюджет


Обучающиеся за счет средств федерального бюджета

Общежитие № 13

3 курс

№    Ф.И.О.    Категория места

1.        Соколова Татьяна Сергеевна    бюджет


5 курс (направление – экология)

№     ФИО    Категория места

1.        Нецепляева Ирина Сергеевна    бюджет

2.        Смагина Дарья Сергеевна     бюджет

3.        Щерба Анна Викторовна    бюджет


6 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Савелова Дарья Алексеевна    бюджет


7 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Андреев Виктор Михайлович    бюджет

2.        Крохина Екатерина Андреевна    бюджет

3.        Николаева Оксана Валериевна    бюджет

4.        Сельченкова Татьяна Валерьевна    бюджет

5.        Шелудякова Мария Борисовна    бюджет


Аспирантура 2 курс

№     ФИО    Категория места

1.        Гаврилова Екатерина Викторовна     бюджет

2.        Долгова Лариса Леонидовна    бюджет

3.        Евстигнеева Мария Дмитриевна    бюджет

4.        Корчагина Юлия Юрьевна    бюджет

5.        Яковлев Андрей Юрьевич    бюджет


Аспирантура 3 урс

№     ФИО    Категория места

1.        Трофимова Ирина Леонидовна    бюджет

2.        Чернова Елена Николаевна     бюджет


Обучающиеся очной формы обучения, договорная (платная) основа

Общежитие № 13


Аспирантура 2 курс

№         ФИО    Категория места

1.        Глашев Марат Малкарбиевич    бюджет


Обучающиеся за счет средств федерального бюджета

Общежитие № 16

 2 курс

№         ФИО    Категория места

1.        Шошина Екатерина Александровна    бюджет


5 курс (направление экология)

№         ФИО    Категория места

1.        Арбичева Алиса Игоревна (+ муж)    бюджет


5 курс (1 курс магистратуры)

№         ФИО    Категория места

1.        Шехов Антон Валерьевич       бюджет

2.        Шехова Елена Александровна      бюджет


7 курс (направление экология)

№         ФИО    Категория места

1.    Салман Асма Халед (+ муж, 2 ребенка)    бюджет


Докторантура 2 курс

№         ФИО    Категория места

1.        Шошин Александр Владимирович (+ жена, дочь)    бюджет


 


контакты       карта сайта      почтовый сервер       управление      поддержка

199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9
© Санкт-Петербургский государственный университет, 2006-2017