30.11.2008  В рамках соглашения между факультетом географии и геоэкологии СПбГУ и Ассоциации заповедников и национальных парков Северо-запада России и в соответствии с Приказом №1629/1 от 17.11.2008 г.  на факультете географии и геоэкологии  СПбГУ 27 и 28 ноября прошла конференция (слушания) «Перспективы развития молодежного экологического движения для сохранения природного и культурного наследия».

Организаторами конференции выступают Факультет географии и геоэкологии СПбГУ, Эколого-просветительский Центр «Заповедники» (г. Москва), Ассоциация заповедников и национальных парков Северо-запада России и Балтийский фонд природы СПбОЕ при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Предварительная программа проведения конференции

Информационное письмо и приглашение на конференцию