18.09.2012

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов в области биологических наук, организованного на базе Ульяновского государственного университета.

Аспирант биофака СПбГУ Сергей Федотов стал дипломантом первой степени с работой "Генетические детерминанты генерации моторного паттерна ритмических движений Drosophila melanogaster". Научный руководитель: доктор биологических наук Николай Григорьевич Камышев.

Звания дипломанта второй степени удостоена студентка Виктория Коржова, награды за лучшую работу в своем направлении - Мария Богачева. Работами исследователей руководили Александр Анатольевич Рубель и Антон Вячеславович Киселев.

В адрес СПбГУ направлено благодарственное письмо - за активное участие во Всероссийском конкурсе.