25.02.2015

Пресс-секретарём СПбГУ организовано общественное обсуждение структуры нового сайта «Научная деятельность СПбГУ». Предлагаемый сайт расширит сведения раздела «Наука» портала СПбГУ и старого сайта Управления научных исследований (УНИ).

Специалисты УНИ совместно с коллегами из Управления по связям с общественностью (УСО) разработали тестовую русскоязычную версию, в дальнейшем также на science.spbu.ru будет запущена англоязычная версия сайта. Главная цель – структурировать разрозненную информацию о научной деятельности СПбГУ на одном Интернет-ресурсе. Для совершенствования текущей "альфа"-версии сайта просим Вас высказать своё мнение по структуре и содержанию представленных страниц в рамках общественного обсуждения с помощью формы.

Также Ваши предложения и замечания вы можете направлять на электронный адрес i.rumiancev@spbu.ru до 25.03.2015 включительно.